Evier inox 18/10 a encastrer l78xp43,5 + prise lv sur siphon MEZEVIN78435
Nombre de cuves:
1 Cuve
Type de pose:
à encastrer
Matière:
Inox
Position de cuve:
Réversible
Pré-Percé:
Non
Vidage:
Non fournis, en option ref : V1TPH
Diamètre de perçage robinet:
35 mm
Fixation:
Se fixe sur un plan de travail
Garantie:
15 ans
Dimension évier:
780 x 435 mm
Dimension des cuves (mm):
365 x 335 x 150 mm
Dimensions de découpe:
760 x 415 mm
Dimension minimum du meuble:
450 mm